29 мая 2013

Так классно посидеееелиииии!!!!!!!

Вчера встречались блогоподружки две Наташи ,Маша и Таня !!!  встретились поболтать ;)) Спасибо ,Танечка ,что ты нас созвала !!!!! Как всегда время не хватило на общение ((( Ну ни чего мы с тобой еще наговоримся (целых 4 дня ))) Планов настроили ,как все в жизнь воплотим ...будем МОЛОДЦЫ!!!
Очень люблю я такие посиделки ,заряд хорошего настроения и вдохновения огромнейший. Обменялись подарочками...приятноооо!!!! Девочки очень рада ,что ВАМ понравилась моя сумочка;)) И чуть фото
 Наталья Горяйнова (рада нашему знакомству)      я  и  Маша
 ТаНюшка с сумочкой моей)))
Танюшик ,ты тут такая деловая ;)) Вся в трудах!!!


Спасибо дорогие мои за встречу!!!!!! Классно посидели ...

А кто вы???



А кто вы?
Не ожиданно ;)

27 мая 2013

сумочка

Я участвовала в СП Оленьки (. Мы вязали девочку . Я решила сшить сумочку и украсить ее куколкой. И вот что у меня получилось.. Сумока сшита из льняной скатерти и проклеена дублерином. Подкладка сшита из х\б тканюшки . Размер сумочки  такой удачный получился 33х30 плюс ручки ;)




Завтра встречаюсь с блогоподружками и выгулывать буду свою сумку ;)

22 мая 2013

А вот и она...

Привет!!!
Сегодня наконец то показываю девочку ,которая очень долго создавалась ;)  Даааа большое дело вдохновение!!!! Прям кажется горы можно свернуть ;))
Девочка ростом получилась 41 см . Немножко другая ,не такая какие получались раньше. Жду ваши комментарии!!!!
У меня теперь есть именная печать ...во как ;))) Спасибо,Танечка , за печать!!!





21 мая 2013

Участвую в СП у Оленьки

Я записалась на СП к Оле (
перепост
Дорогие мои !Приглашаю всех совместно поработать. Вот такую девочку будем вязать. ООООчень просто все. Но у вас появится в доме это чудо и будет радовать вас и ваших деток, напоминая о том, что детство -самая счастливая и беззаботная пора. И все зависит от нас, взрослых - каким оно будет у наших малышей.Сделаем его счастливым!


 
 
 
И вот что у меня получилось на первом этапе
 
 
 

20 мая 2013

Здравствуйте, мои дорогие!!
Сегодня я с хорошей новостью ...мою маму про оперировали. Метастаз не обнаружили . Слава богу!!!! Спасибо вам за поддержку ,девочки!!!  А я сегодня ,что бы гнать дурные мысли ,дошила куколку ...завтра сфотографирую и вам ее покажу. Танечка, ты как всегда увидишь ее первой  ;))



 А в пятницу я получила посылку сюрприз!!!!(я участвовала в весеннем обмене) Спасибо Ангелина (АНГЕЛИНА ЧЕРНОВА)за подарочки!!!! Чайный домик очень чудесный и цветочки на балкончиках!!!!!! А михася само очарование !!!! Ну и хомяк мой в полном блаженстве...пуговки ,кружавчики,тканюшки ;)) И за шоколадку мерси ))) .Пишу пост и улыбаюсь ...здорово так....СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ангелиночка!!!!!!!!Желаю что бы девочки получили свои посылочки поскорее!!! Спасибо Наташе и Ларисе за организацию чудесных обменов!!!!


 




Желаю всем здоровья и хорошего настроения !!!!!!!!

13 мая 2013

Всем огромный привет!!!! На выходные ездили на дачу ...красота!!! Так не хотелось уезжать (( Но надо. Мама завтра ложиться в больницу (на днях сделают операцию) . На праздники разрешили ей побыть дома и набраться сил.
В основном все по прежнему ...кукол пока не шью....нет настроя(( Но зато я связала Коляну кофту с капюшоном из ниток ,которые в огромном кол-ве забрала у Вероники.
Вероника  просто так отдавала целых 4 кг вязальных ниток и я успела первой договориться о встрече ;)  А вот и изделие



08 мая 2013

пляжное платье

Здравствуйте ,девочки!!!
Блуждая по просторам инета ,увидела вот такое простое плажное платье и захотелось его вам показать  ;) Надеюсь найдутся желающие сшить !!!
Пляжное платье своими руками на раз-два-три!
ПЕРЕПОСТ
Каким должно быть пляжное платье?
Конечно же, удобным, легким и недорогим. Предлагаем вам приложить руку к созданию этого изделия – вам не понадобятся ни особые навыки, ни долгие приготовления.

Технология пошива пляжного платья.
Чтобы сшить простое, но весьма эффектное пляжное платье, вам понадобится прямоугольный отрез ткани. Короткая сторона «прямоугольника» должна соответствовать желаемой длине платья, а ширину ткани определите путем несложных замеров (к обхвату бедер вам придется прибавить ширину запáха). Два верхних угла изделия обрежьте полукругом и пришейте лямки нужной длины. Все края ткани обработайте.

Как надевать?
Взявшись за лямки, расположите полотно за спиной. Обернитесь с запáхом, накиньте правую лямку на левую руку, а левую – на правую. На лицевой части изделия вы получите красивый V-образный «перехват», а сзади – декорированный складками ткани глубокий вырез.

Варианты использования
Этот вариант кроя поистине универсален. Подобрав красивую струящуюся ткань (шелк, шифон), сшив длинное платье подобного фасона и захватив маленькую сумочку, вы получите идеальный вечерний вариант одежды. Платье из оптимистично яркой ткани добавит изюминку в домашний образ. Надев короткое платье и подобрав броские аксессуары, вы будете блистать на дискотеке или на шумной вечеринке.
Данное платье хорошо смотрится на женщинах пышного и изящного телосложения. Предложенный вашему вниманию фасон имеет лишь одно строгое «противопоказание» — он совершенно не соответствует строгому офисному дресс-коду)





Желаю удачи!!!!!!!!

06 мая 2013

Вышиваю календарь (АПРЕЛЬ)

Здравствуйте!!! Спасибо ,что заходите в гости и даже остаетесь в ПЧ  ,очень приятно ;)
Я участвую в совместном проекте . Вышиваем календарь.
Вот мой АПРЕЛЬ.



перепост
Каждый месяц будем вышивать по одному месяцу, а в конце месяца рэндом будет выбирать счастливчика, которому мы подарим красивый банер для блога и магазин "Мои нити" подарит купон на покупку





. А среди тех, кто дойдет до конца проекта и вышьет весь календарь наши спонсоры разыграют три "вкусных" приза.
Спонсорами этого проекта стали магазин "Мои нити"

01 мая 2013

Подарки для меня и встречи!!!

Здравствуйте ,девочки!!! Поздравляю с праздниками!!! Соскучилась по вам!!!
 Хочу очень много чего вам рассказать. На прошлой неделе я встречалась со своей ПИФочкой Людмилой (мадам ЖурДен ) и мы обменялись подарками. Людмила привезла мне мед и  сладости (уже скушали)) . И замечательный декорированный фанарик)))  Спасибо ,дорогая!!! Рада была познакомиться ,жаль что у меня было ооочень мало время для общения((